Subasta 930, Lote # 269
SALA
SIGLO XX
Elaborada en madera tallada.
Consta de: Loveseat y par de sillones.
Con respaldos semiabiertos, asientos en textil color beige con motivos florales y soportes tipo carrete.
Decorados con motivos orgánicos, cisnes y copas.
Detalles de conservación, polilla y estructura.
Piezas: 3.
Estimado $6,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |