Descripción detallada Lote 393
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0037M, Lote # 393 Francisco Toledo (Juchitán, Oaxaca, 1940 - ) Burro con carreta. Grabado al aguafuerte, 16/25. Firmado. Enmarcado. 20 x 30 cm Estimado $9,000-15,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote