Subasta 857T, Lote # 3
Jarrón. China. Siglo XX. Elaborado en porcelana policromada. Decorado con paisajes, caligrafía, caballos, motivos orgánicos y florales. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 43 cm. Estimado $ 1,300-1,500