Subasta 1154T, Lote # 294
ANÓNIMOS.
Trofeos de caza.
Firmados.
Óleos sobre tela.
Enmarcados.
Detalles de conservación, estructura y desprendimiento.
29 x 40 cm c/u
Estimado $3,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |