Subasta 0028M, Lote # 437
José Luis Cuevas (Ciudad de México, 1931 - 2017) De la serie Crime by Cuevas. Serigrafía, 45/100 Firmada y fechada 68 Enmarcada. Detalles de conservación. 75.5 x 55 cm Estimado $15,000-20,000