Subasta 0028M, Lote # 438
Juan Manuel de la Rosa (Sierra Hermosa, Zac., 1945 - )
Mujer con tocado y rostros.
Grabado, 4/10
Firmado.
Enmarcado.
Detalles de conservación.
19 x 20 cm
Estimado $1,500-2,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |