Subasta 0022M, Lote # 564
Luis Marín Bosqued (España, Zaragoza, 1909 - 1987) Naturaleza muerta. Óleo sobre tabla. Firmado. Enmarcado. Detalles de conservación. 29 x 44 cm Estimado $3,000-5,000