Subasta 963T, Lote # 204
Leonel Maciel (México, 1939-). Toro y luna. Litografía. Serie HC 12/20 Firmada y fechada 2002 en el ángulo inferior derecho. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 60 x 80 cm. Estimado $4,500-5,500