Subasta 0022M, Lote # 544
Marco Zamudio (Ciudad de México, 1973 - ) Amor. Mixta, offset a tres cortes, placas de aluminio, azúcar y aguatinta, 46/200 Fechada y firmada 14 Con certificado del artista. Sin enmarcar. Detalles de conservación. 47 x 33 cm Estimado $1,000-3,000