Subasta 859T, Lote # 211
José María de Servín (La Piedad, Michoacán, 1917 - 1983). Palomas y esferas. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y manchas. Dimensiones: 80 x 180 cm. Estimado $ 18,000-25,000