Subasta IT4AM, Lote # 106
ALBERT RÀFOLS-CASAMADA (Barcelona, España, 1923 - Barcelona, España, 2009) Sans titre 9 Firmada y fechada 95 Litografía H.C. 55.8 x 38 cm Estimado $5,500-7,000