Subasta IT4AM, Lote # 105
ALBERT RÀFOLS-CASAMADA (Barcelona, España, 1923 - Barcelona, España, 2009) Sans titre 8 Firmada y fechada 90 Litografía y collage H.C. 55.6 x 37.3 cm Estimado $5,500-7,000