Subasta IT4AM, Lote # 40
JOSEP GUINOVART (Barcelona, España, 1927 - 2007) Para que los cocodrilos duerman en largas filas Firmado y fechado 87 Grabado al carborundum intervenido 34 / 75 Impresa por Ediciones Polígrafa, Barcelona. 49 x 47 cm Estimado $4,500-6,000