Subasta IT4AM, Lote # 41
JOSEP GUINOVART (Barcelona, España, 1927 - 2007) Sans titre 1 Firmado y fechado 92 Grabado al carborundum intervenido H.C. 31 x 22 cm Estimado $4,500-6,000