Subasta IT4AM, Lote # 23
APEL.LES FENOSA (Barcelona, España, 1899 - Francia, 1988) Femmes arbres, 1970 Firmado Grabado al aguafuerte y aguatinta 58 / 150 B Impresa por Ediciones Polígrafa, Barcelona, España. 57 x 45 cm Estimado $3,500-5,000