Descripción detallada Lote 24
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta IT4AM, Lote # 24 APEL.LES FENOSA (Barcelona, España, 1899 - Francia, 1988) Femmes fleurs, 1970 Firmada Litografía 48 / 75 Impresa por Ediciones Polígrafa, Barcelona, España. 50 x 65 cm Estimado $3,500-5,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote