Subasta IT4AM, Lote # 20
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - 2017) Barrio chino I, de la Carpeta Barcelona Firmado y fechado Barcelona 81 Grabado al aguafuerte y aguatinta 41 / 100 Impresa por Ediciones Polígrafa, Barcelona, España. 56 x 76 cm Estimado $7,000-10,000