Subasta IT4AM, Lote # 21
MAX ERNST (Brühl, Alemania, 1891 - París, Francia, 1976) Deux Oiseaux, 1975 Firmada en plancha Litografía Impresa por Ediciones Polígrafa, Barcelona, España. 61 x 33.5 cm Estimado $7,000-10,000