Subasta IT4AM, Lote # 18
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - 2017) Joan Prats Firmada y fechada 82 Litografía H.C. Impresa por Ediciones Polígrafa, Barcelona, España. 76 x 56 cm Estimado $7,000-10,000