Subasta IT4AM, Lote # 17
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - 2017) Carrer d'Avinyo Firmado y fechado Barcelona 81 Grabado al aguafuerte y aguatinta 36 / 100 Impresa por Ediciones Polígrafa, Barcelona, España 76 x 56 cm Estimado $7,000-10,000