Descripción detallada Lote 17

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta IT4AM, Lote # 17

JOSÉ LUIS CUEVAS
(Ciudad de México, 1934 - 2017)

Carrer d'Avinyo
Firmado y fechado Barcelona 81
Grabado al aguafuerte y aguatinta 36 / 100
Impresa por Ediciones Polígrafa, Barcelona, España
76 x 56 cm
Estimado $7,000-10,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote