Descripción detallada Lote 11

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta IT4AM, Lote # 11

EDUARDO CHILLIDA
(San Sebastián, España, 1924 - 2002)

Sans titre, 1999
Firmada en plancha
Litografía F 49 / 1000
45 x 32 cm
Estimado $4,500-6,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote