Descripción detallada Lote 10
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta IT4AM, Lote # 10 ROSER BRUP LLOP (Barcelona, España, 1923 - ) Milena Jesenska, 1979 Firmada Litografía con gofrado 21 / 99 76 x 56 cm Estimado $4,500-6,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote