Subasta IT4AM, Lote # 2
VITO ACCONCI (Nueva York, E.E. U.U., 1940 - 2017) City of words, 1999 Firmada Litografía offset 11 / 50 87.5 x 70 cm 87. 5 x 70 cm Estimado $18,000-22,000