Subasta IT4AM, Lote # 1
VITO ACCONCI (Nueva York, E.E. U.U., 1940 - 2017) The city that rides a garbage dump, 1999 Firmada Litografía offset H.C. 2 / 5 76 x 105 cm Estimado $15,500-18,000