Subasta IT3AM, Lote # 63
DAVID TWOSE (Poissy, Francia, 1977 - ) Heavy wind Firmado y fechado 2015 Acrílico sobre tela Publicado en: sitiooficial del artista www.davidtwose.com 73 x 92 cm Estimado $25,300