Subasta IT3AM, Lote # 62
DAVID TWOSE (Poissy, Francia, 1977 - ) Patrocle et Achille Firmado y fechado 2013 Acrílico sobre papel Publicado en: sitiooficial del artista www.davidtwose.com 50 x 65 cm Estimado $10,400