Descripción detallada Lote 61
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta IT3AM, Lote # 61 DAVID TWOSE (Poissy, Francia, 1977 - ) Les nouveaux mondes Firmado y fechado 2016 Acrílico sobre tela 81 x 65 cm Estimado $20,700
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote