Subasta 952, Lote # 11
FRUTERO MÉXICO, SIGLO XX
Plata TANE, Sterling, Ley 0.925 y Vermeil Diseño repujado y cincelado, con motivos vegetales y aperlados. Detalles de conservación Peso: 757.5 g 16.5 cm de altura