Subasta 939T, Lote # 200
Espejo. Siglo XX. Elaborado en madera tallada y dorada. Con luna oval biselada. Decorado con motivos orgánicos y cenefa terciopelada color rojo. Presenta desgaste en el marco. Dimensiones: 89 x 73 cm. Estimado $ 1,800-2,500