Subasta 912, Lote # 206
LEONARDO NIERMAN (Ciudad de México, 1932 - ) Floating Castle Firmado y fechado 71 al frente y al reverso Acrílico sobre masonite Presenta ligeros detalles de conservación. 79.5 x 59.5 cm Estimado $55,000-70,000