Subasta 912, Lote # 186
ANTONIO PELÁEZ (Llanes, España, 1921 - Ciudad de México, 1994) Sin título Firmado y fechado 74 Óleo sobre tela Presenta ligeros detalles de conservación. 70 x 50 cm Estimado $40,000-60,000