Subasta 912, Lote # 136
ARTURO MORÍN (Ciudad de México, 1953 - ) El nuevo gabinete de bueyes Firmada y fechada 018 Mixta sobre tela Con certificado de autenticidad del artista, enero del 2019. 100 x 180 cm Estimado $40,000-60,000