Descripción detallada Lote 109

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 912, Lote # 109

JOSÉ LUIS ROMO
(Tlacopilco, Hidalgo, 1953 - Querétaro, 2016)

Explosión onírica
Firmado y fechado 87
Acrílico, tinta, gouache y hoja de oro y plata sobre papel
Con etiqueta de López Quiroga Galería de Arte.
Presenta detalles de conservación.
25 x 32.5 cm
Estimado $8,000-15,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote