Subasta 912, Lote # 109
JOSÉ LUIS ROMO (Tlacopilco, Hidalgo, 1953 - Querétaro, 2016) Explosión onírica Firmado y fechado 87 Acrílico, tinta, gouache y hoja de oro y plata sobre papel Con etiqueta de López Quiroga Galería de Arte. Presenta detalles de conservación. 25 x 32.5 cm Estimado $8,000-15,000