Subasta 912, Lote # 110
JULIA LÓPEZ (Ometepec, Guerrero, 1936 - ) El reflejo Firmado y fechado 91 al frente y al reverso Óleo sobre tela Presenta mínimo detalle de conservación. 100 x 86 cm Estimado $36,000-50,000