Subasta 912, Lote # 73
GUILLERMO MEZA (Ciudad de México, 1917 - Ciudad de México, 1997) Prosigues en tu triste historia Firmado, fechado 1975 y con monograma Lápices de color sobre papel Con dedicatoria "a Pepita". 70 x 57 cm Estimado $18,000-26,000