Subasta 904, Lote # 312
LUIS NISHIZAWA (Estado de México, 1918 - Ciudad de México, 2014) Sin título Firmado, fechado 92 y con gago in Grabado al aguafuerte 17 / 75 32 x 57 cm Estimado $16,000-26,000