Subasta 904, Lote # 208
JULIAN DÍAZ VALVERDE "DIVAL" (Lima, Perú, 1959 - ) El enigma del fuego Firmado y fechado 2001 al reverso Acrílico sobre tela, tríptico 90 x 181 cm medidas totales del tríptico Estimado $16,000-26,000