Subasta 904, Lote # 207
XAVIER ESQUEDA (Ciudad de México, 1943 - ) Sin título Firmado y fechado 99 Acrílico sobre lino Agradecemos al Maestro Xavier Esqueda por la verificación de autenticidad de esta obra, mayo del 2017. Con etiqueta del Instituto Nacional de Bellas Artes. 56 x 43 cm Estimado $28,000-34,000