Subasta 904, Lote # 122
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) Sin título (Autorretrato con mujer) VI. Firmada y fechada NY 27 sept 82 Tinta sobre papel Con etiqueta de Rafael Matos Casa de Subastas. Presenta detalles de conservación. 21 x 28 cm Estimado $26,000-36,000