Subasta 899T, Lote # 28
Juego de copas. México. Siglo XX. Elaboradas en vidrio y plata Sterling .925. Marca RL. Diseño calado con decoración vegetal repujada. Presentan detalles de conservación y manchas. Piezas: 6 Estimado $ 2,000-4,000