Subasta 869T, Lote # 121
Obras pictóricas. Siglo XX. Consta de: a) Anónimo. Flores. Enmarcado. Dimensiones: 20 x 15 cm. (oval). b) Firmado Iris. Niña con flores. Con leyenda y fechado al reverso 1977. Enmarcado. Dimensiones: 25 x 20 cm. Presentan detalles de conservación, marcas y desgaste. Piezas: 2 Estimado $ 1,500-2,000