Subasta 866T, Lote # 63
Firmado A. Groso G. Siglo XX. Bouquet de flores. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 76 x 60 cm. Estimado $ 3,200-4,000