Subasta 866T, Lote # 30
La Última Cena. Siglo XX. Talla en madera policromada y dorada. Presenta detalles de conservación, fisuras y faltantes. Dimensiones: 44 x 78 x 19 cm. Estimado $ 2,000-2,500