Subasta 866T, Lote # 31
Bolso para dama. Italia. Siglo XX. Marca Gucci. Elaborado en piel color blanco. Con aplicaciones de metal dorado. Incluye guardapolvo. Presenta detalles de conservación, manchas y desgaste. Estimado $ 1,200-2,000