Subasta 840T, Lote # 182
Firmado Podolak. Siglo XX. Carreta en invierno. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, manchas, ligeros craquelados, marcas y fisuras. Dimensiones: 60 x 80 cm. Estimado $4,000-7,000