Subasta 840T, Lote # 183
Firma ilegible. Siglo XX. Vista de embarcadero. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, rasgadura y marcas. Dimensiones: 50 x 70 cm. Estimado $4,000-7,000