Subasta 835T, Lote # 175
Anónimo. Principios del siglo XX. San Miguel Arcángel. Óleo sobre lámina de zinc, montado sobre tabla. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, desprendimientos de capa pictórica y ondulamientos. Dimensiones: 36 x 25 cm. Estimado $2,000-3,000