Subasta 835T, Lote # 174
Firmado J. Martínez Calenco. Siglo XX. Bodegón con nueces y naranjas. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, humedad, marcas y craquelados. Dimensiones: 61 x 92 cm. Estimado $2,000-3,000