Subasta 834T, Lote # 204
Antonio Galván Duque (Cd. de México, 1946 - ). Ocaso. Acrílico y óleo sobre tela. Firmado y fechado 11. Sin enmarcar. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIO DE RECUPERACIÓN. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 60 x 60 cm. Estimado $1,200-3,000